4Yngyz Tumaev

Подскажите пожалуйста бесплатные или не дорогие конноспортивные школы в Москве???

Настя

Бесплатный сыр только в мышеловке..! Недорогие КСК это переболевшие, больные, полуголодные, грязные лошади без хороших перспектив конкура или выездки (к примеру). Хотите покататься езжайте в КСК Битцу и оплатите свои занятия (вам дадут прокатную но достаточно приличную лошадь), а если хотите заниматься серьезно выбирайте хороший перспективный комплекс каким и может послужить КСК Битца, КСК Перспектива и т. п.

Радик Хусаинов

КСЦ "ОТРАДНОЕ"
Цены: Будни: езда-200р (дети), 250 р (взрослые)
конкур-250р (дети), 300з (взрослые) прогулки в парк-300р
Выходные :все дороже на 50р
Есть группы :(2 раза в неделю) учебная и спортивная -600р за полмесяца
Адрес: М. Отрадное, Ботанический сад (автобус или маршрутка 269),Владыкино (любые автобус или маршрутка) до ост. "Березовая аллея".Будет висеть указатель "Конно-спортивный центр"

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ "РАПСОДИЯ"
tatiana-t@mtu-net.ru
Цены: от 180 руб. /час (абонемент в группу в будни)
до 450 руб. /час (индивидуальная прогулка в лес в сопровождении инструктора)
Адрес: от м. Выхино автобус 324 или 351
Лошади для любого уровня всадника, все прыгают, прекрасно выезжены, легки в управлении, отдатливы в работе

КСБ СОКОРОС
Адрес: Поперечный просек, конно-спортивная база. М. Сокольники
Телефон: 268-5942
2 крытых манежа, настольный теннис. Тренера - МС И МСМК, титулованые. ДЮСШ