Pupkov Pupkov

А если бы вампиры реально существовали, они (даммы) бы и из них тоже пили кровь?

Екатерина Цветкова

Нет, только из людишек пьют. Никогда не видел, чтоб вампир сосал у вампира.. . 0_о

Ирина Бочарова

о вкусах не спорят. наверное

Ирина Мусатова

ну скорее всего да.... ну а вобще вампири ето прикольное наслаждение

Анатолий Степовой

Ну наприпер ты смотрел (а) Дневники вампира, вот там Майкл вампир пил кровь вампира, не потому что ему нравилось, а потому что он не хотел причинять вред невинным людям, а вампиры это уже грешные создания. А так кровь вампира для вампира не вкусна, они больше предпочитают кровь человека. Это уже зависит какой вампир и с какими предпочетениями он.