Сима Некрашевич

Когда вы восхищаетесь тарасом бульбой, а когда он кажется естоким и страшным. гребанная литература.

ой извините Жестоким и страшным

Алик

Я нисколько не восхищаюсь им. Замутил какую-то хрень (Спокойно не живеться...). Если в двух словах, то, думаю, пытался удовлетворить свои амбиции с помощью сыновей. Ну хотелось ему воевать, ну и шел бы сам.. . Что детей то тянуть?... Они, как я понимаю, учились и планировали совсем не войну...

Андрей Холопов

Если тебе ето задали. Скажи что у тя была сильная температура и ты не смог выучить)