Александр Денисов

почему когда пытаюсь посмотреть изоброжение с веб камеры, или в скайпе нажать видеосвязь то комп перезагружается?

вобщем мне подарили вебку ORIENT на ней есть лампочки и микрофон они работают, а вот прога которая была на диске не показывает изобродения с камеры, а когда через скайп пытаюсь настроить изоброжение то комп сначало тушится моментально и сразу наченает включатся сам.
на какихто форумах порылся там было сказано что комп не тянет, интерено как вы считаете.
на вирусы комп проверял, и винду перебивал.

Дмитрий Дмитров

1. нормальный драйвер камеры ставь.
2. редкий случай когда дохлый USB контроллер не хватает питания. Тогда поставить камеру на УСБ-хаб с собственным питанием.