Laziz Boykulov

вы считаете это нормально загнать полстраны в кредиты?

когда заведомо известно что на з/п средне статистич. ничего не купить кроме трусов

Александр

Да ладно, весь мир с кредитами живет, и в СССР тоже было

Миша Гавриков

Да ужас - облавы на улицах, людей хватают, тащат в банки, заставляют подписывать кредитные договоры, не читая. Один вообще споткнулся, упал, очнулся.. . в руках кредит.

Мария Грибенко

вопрос риторический - зачем брать кредиты, если ты за них не можешь расплатиться?

Макс Гаврилин

Страна лохов. То Путина выбирают, то в МММ играют, то в кредиты лезут с огромными процентами. И ведь главное, едва рассчитавшись с одним грабительским кредитом, сразу же берут другой.

Dinara Mirzoeva

а я бы еще б взял - но не дадут

Владислав Пятак

хорошие трусы тоже недешевы.

Анна Шикова

А подумать немного, прежде чем брать нельзя? ! Зная основы арифметики, можно сообразить, что отдавать придется в несколько раз больше чем взял?!

Ярослав Цевелёв

это начало порабощенения)))) )

Kr
Krembaher

просто надо помнить... Бесплатный сыр.. бывает только.. в мышеловке..

Яна Минакова

Посмотрите на развитые страны - там без кредита только миллиардеры обходятся...

Елена Александрова

Для богачей и банкиров - нормально...

Ю*
Юлия ***

Я думаю, что насильно никто никого в кредиты не загоняет. Ну, если уж очень хочется, то можно, например, взять сто тыр на покупку кота-мейнкуна (говорят, такое было в Ебурге) , банк даст, ему не жалко. 🙂

Андрей Голованов

сея халява и есть мышеловка для азартных - народ сперва разобщили -на мнимой собственности - нас ведь беречь и преумножать её никто не учил а после поманили разрекламированным сладким пряником. а игру запустили сами чиновники с банкирами.

Игорь Митрофанов

так было всегда: кто-то должен кормить другого, а вот с нормальностью - это люди ненормальные, если сами лезут в петлю, ненормальное правительство, которое не может снизить процентные ставки