Ел
Елка

Являеться ли преступлением?

Нечаянно спионерил товар на сумму до 10грн (примерно 38 русских рублей) , являеться ли это кражей и стоит ли пойти и вернуть деньги?

Спасибо всем!

Katrina

В России кража на сумму не свыше 1 тыс. руб. преступлением не является, а образует административное правонарушение

Каха Coach

это не преступление а мелкая кража но деньги нужно вернуть

Sheryl Keltso

нет, это малозначительное правонарушение.

Ольга Ионова

это не является престукплением в связи смалозначительным ущербом

Маргарита Зозуля

это малозначительная сумма, и не будет являться преступлением, в худшем случае могут дать штраф