Ел
Елена

В течении какого срока выплачивают расчетные деньги, если работал не официально (уже прошло 2 недели)?

Елена Нащекина

когда захотят

Sa
Sajidam

обещанного 3 года ждут

Тори Макарчикова

Если работал не официально, то как захочет работодатель, так и заплатит, или вообще не заплатит. Ты бесправен, тебя "не было", ты "не работал"... Есть совесть заплатит, нет совести- мимо кассы... Так что у нас спрашивать это просто смешно...

Владимир V!sk@s

Не заплатят. (Я бы не заплатил. ) Идите к работодателю с диктофоном, откровенно беседуйте, собирайте доказательства работы и потом в Гос инспекцию по труду. Может денег и не будет, но моральное удовлетворение получите. )))

Наталия Сушко

В срок, который обговаривали с работодателем при трудоустройстве.