Maslo Norki

не приурочен ли кипишь с антимасульманским фильмом к маршу несолапстных в Москве -а мало ли ми 6 и фбр не спят?

типо по их данным в России уже славян в разы меньше чем не славян вот и решили вдрюк-но опять опроставалосились наших масульман мы обучали и воспитывали а они об этом не знали -и не мудрено ведь у них в больших городах в нигритянских гетто в третем поколении неграмотная молодёжь -и эти клоуны сеят мир в мире!?

Владимир Тарханов

не знаю, далек от этого, работы полно (

Екатерина Андреевна

Всё может быть. Проверка боем, так сказать...

Серёга _____________

Эт вряд ли. . От если б Обаме памятник поставили - дел другое. . А то - кажуть, шо бывает через годик опосля революции, воцарения свободы и торжества демократии..