An
Andрей

ну и что какие хабары с полей всех ли хамячков разогнали? или так и будем им разрешать делать что им хочется ?

может пора реально им наукеу приподать -всех выявлять по сличению фото рожи и штрафы на место жительства не менее 1000 баксов -чтоб знали что теряют! а они за копеечку удавятся!

Ольга Иванова

хабар, то удача, достаток в доме... широко раскрыв дверь (расхабарив) её можно потерять... эх, ты ёптыть, русский патриот, офисный

Наталья Торгачева

Вы правильно подметили, что за копейку они удавятся! Рассказывают, что медную проволоку изобрели два еврея, когда одновременно нашли медную монетку и каждый потянул её на себя...

Санечка Новикова

Будете разрешать, куда же вы денетесь.