Володимер Олiйник

Как думаете какие полы останутся в будующем

Дмитрий

Плитка и бетонный заливной. Остальное - дорого.

Ирина

Ж и М 🙂

Жм
Жменька

ламинат

Tik Tak

Натуральная доска - будет всегда. Классика неизменна.
Бетонная стяжка, покрытая плиткой в личном жилом помещении, по-моему неуютна, даже если в стяжку встроили подогреватели (так называемый "тёплый пол"), то всё равно как то не коррелирует с с уютным жильём.
Но полы мыть и убираться вообще удобно.

Тогда уж стяжка + линолеум.
Но линолеум дорогой и воняет некоторое время.

Па
Павел

а чего ты, недоумок безграмотный, школу прогулять решил?
был такой мужик, Ленин (псевдоним) . сволочь еще та, но сказал как-то умную вещь - "учиться, учиться и еще раз учиться". ты вот следуй совету вождя пролетариата.