Мария

А вы уже в соц сетях полизали жопу масульманам и извинились за фильм "Невинность масульман"? особенно девушки?

Руслан Галиев

ты лучше найди ответ на свой предыдущий вопрос " Что можно купить покушать за 500 рублей? на недельку что бы хватило. " По нему понятно кто ты . Я мог бы обидется на твой вопрос о Мусульманах, но я вижу как ты относишся к СВОИМ же девушкам ( которые из за таких идиотов как ты предпочитают нас, дай Бог вам здоровья ))) ) и понимаю, что на тебя не стоит обижаться ..

Артур

Лижи себе, у нас все чистое.

Женя Гуллер

Мусульмане одержимы мыслью, что их все обижают, как будто другие нации не обижают.

Елена Кругляк

Я люблю мусульман!

А"
Андрей ""

Я угораю над тем как вас пиндосов пинчат. . Хорошо..

Яковлев Андрей

Не. Мы хренотень не снимаем и извиняться нам не за что.. .
Ну а Вам как опытному кунигулисту (судя по вопросу) наверное виднее- кому и когда что и за что лизать...