Ле
Лейсан

Наше правительство совсем чокнулось? Хотят закрыть ВЕСЬ YouTube из-за фильма "Невинность масульман". Где свобода?

Нет, как раз весь. Почитай Яндекс. Новости

Михаил Коршунов

Не весь, а просто запретить это ролик!

R A

Будет тебе свобода, на Калыме

Св
Светлана

Тогда уже будет ненависть всей страны, а не только мусульман. Ваще у нас нездоровые люди в правительстве все хотят решать только силой. Больные люди

K@
K@tenok

Маразм нездоровый, вряд ли они так сделают. Нашистским троллям негде будет выкладывать свои говновидео, потому что рутюб никто не смотрит.

Ир
Ирина

Вали в Америку, чё ты тут сидишь?

Black Falkon

быдло - знай свое место!

Алексей Лыженко

давно уже. перед началом первой чеченской кампании

Anton Mironov

Не путай свобода и вседозволенность!!!

Искандар Акбаров

Где свобода? Там, в правительстве. Как видите, там полная свобода действий.
Вообще, конечно, чудесно. Трактовка законодательства ну, прям нарочно не придумаешь. Так, можно прикрыть все видеохостинги, соц сети, и поисковики. На основании такой трактовки.

Алексей Белый

Закроют - тогда и повякаем) Пока ничего такого не происходит.

Roza A.

Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.