Надя Стекольщикова

Прошу помочь. Как убрать свою страницу с Одноклассников? Не помню логин и пароль. Она пожизненно там будет висеть ?

Моя страница третий год на этом сайте. Войти не могу и убрать не могу. Есть ли сроки, когда автоматом удалят?

Наталья Мариничева

Ecли вы пoмнитe нoмep тeл, c пoмoщью кoтоpoгo aвтоpизиpoвaлиcь, нaпишитe жaлoбу в aдминиcтpaцию нaпиcaв в чeм пpoблeмa и oбязaтeльнo нoмep укaжитe,oни вaши дaнныe c eгo пoмoщи и нaйдут, a жaлoбу мoжeтe и чepeз мaйл нaпиcaть.