Алексей Нестеров

Ваше мнение, отображение правоохранения в кино и реально

15 сентября, 13:50 1 канал
Личные обстоятельства
16+ Сериал. Врач Герман Кузнецов становится свидетелем ДТП: пьяная дочь олигарха Сундукова врезается в стоящую на перекрестке легковушку.
Меня чуть инфоркт не хватил от безисходности:
Законники всегда на стороне тех, кто за всё заплатит!
Закона в стране нет. Есть только бандитские понятия. Против простого человека можно сфабриковать даже то, чего никогда не было. Самый большой беспредел как раз в правоохранительных органах. И простой народ просто насильно стараются убедить, с поиощью такиж фильмов, что надо немедленно соглашаться со всеми условиями бандюков, иначе полиция (ранее милиция) поможет. Надо досмотреть, чем фильм закончится...

Элен Малькова

А что есть и другие мнения? Ну ...надо же....

Ев
Евгения

Кино он и в Африке кино, иначе сон рыжей кобылы