Клавдия Фурсикова

А можно в КРУГЛЫЙ аквариум ложить обогреватель?

вот аквариум почти такой же, только размеры может разные (см. ниже), можно ли в него ложить обогреватель ну для воды (см. ниже), и полностью ли надо погрузить обогреватель в воду. Ну или как... подскажите пожалуста... Ну аквариум конечно сменится на нормальный, но можно ли временно туда обогреватель положить, ну что б вода не холодная была...

ой... фото забыла.. . вот:

дак нельзя же кипятильник.... мне его постоянно что ли туда суда вытаскивать каждые 15 мин. что б воду нагреть. Мне же для аквариума

Максим Медведев

Можно конечно целиком погрузить, но все таки лучше и желательно быстрее нормальную емкость приобрести.

Андрей Соловьёв

Смотря, какой у вас обогреватель. Большинство можно погружать "с головой", есть такие, что нельзя. На них нанесены метки "min" и "max", уровень воды должен быть между этими метками. Я не люблю круглые аквариумы, хоть они бывают и очень большие. Неудобно и рыбы искажаются.

Саня Желик

Кипятильник лучше.

Ирина Морозли

кипятильник

Елена Кушникова

Даже нужно.