Андрей Осокин

Обогреватель с терморегулятором для аквариума от30 литров. Можно его поместить в нерестовик на 10 литров?

Светлана Волобуева

Можно. Разместите его по диагонали или горизонтально (если он длинный) . Установите нужную температуру и обязательно термометром её проверьте, если будет греть воду больше нормы, то уже вручную отрегулируйте (убавьте) температуру.

Виктория Покаместова

Конечно можно, только бы водой был покрыт выше минимальной отметки, иначе лопнет.

Саша Topsecreat

Его можно полностью погрузить-"лежа" или "полулежа"