Чв

Что делать, если ты общался с девушкой а потом бацц!!!! поругались неудачно, теперь несмотрим друг на друга как мирить

Алена

улыбнул... .
мне просто интересно стало... а УДАЧНО поругаться.... это как?))) )
а если серьезно, то учись быть Мужчиной-исправляй свои косяки САМ и впредь БЕРЕГИ любимую)))

Дашута Косенкова

золотые слова! ты мужик или где! умей отвечать за базар!

Антон Делов

купить цветов и придти к ней

Ярослав Цевелёв

Прислать цветы с помощью курьера, для начала. Можно еще конфеты положить, сладкое располагает. Напишите записку, все к тому же букету. Позвоните на след. день. Или напишите смс. И так постепенно, по немного начинайте возобновлять отношения. Если вы накосячили, то просите прощение. Скажите, что не подумали сразу, сейчас все поняли и лучше поздно, чем никогда. Если оба виноваты, то предложите забыть эту ссору и начать с начала, в прямом смысле слова. Как будто только познакомились)) ) Улыбайтесь, будте позитивны и настойчивы))