Assyr

ККак называеца порода собак у которых, два кружка на лбу? Вроде Гина ии Уида, из мульта псы)

Такая сабака, толлько у неё на лбу два маленьких кружка

Екатерина Афанасьева

Это Акита-ину. Но прорисовка чисто мультовская, у Акит нет никаких кружков на лбу, ни у полосатых (Как Гин или Уид) , ни других окрасов. И в легенде порода эта упоминается, кстати. В начале самом.

Вот вам пример, как они выглядят в жизни.

Ильдар Зиннятуллов

Это не сюда вопрос: здесь все собаки натуральные

Лилия

котапёс или какой нибудь мутант ...мульты не смори они вредные 😄

Ек
Екатерина

Лучше словарик бы почитала.. . вместо того чтобы мультики смотреть...

Анна Бондаренко

Википедию-то почитайте. Там подробно разъяснено, кто в мультике какой породы. http://ru.wikipedia.org/wiki/Ginga_Legend_Weed