Альбина Мухаметшина

Everquest 2 вопрос к тем, кто играл....

Дело такое.... Давно вообщем играл в него, решил вернуться, но забыл пароль.. .
Стал менять его, запрос такой введите ответ на секретный вопрос, он мне выдаёт ошибку,
а что ответ надо вводить латиницей, я же на русском тогда вводил?

Заранее Спасибо

Людмила Кондрашова

А там разве нет выбора? Например получить письмо на ящик. Или напиши в саппорт.