Мария Николаева

Есть несколько вопросов. Galaxy tab 2.

1. Как добавить ссылку на рабочий стол? Чтобы одним нажатием перейти на нужный сайт. Ярлык, если можно так сказать. (не знаю как, правильно)
2. Я хочу перекинуть книги с компа и соответственно читать. Что для этого нужно сделать?
3. Так же с компа хочу скачать фильмы. Какие мои действия?
4. Нужно ли устанавливать другой браузер? (где-то слышала, что нужно установить дельфин. Зачем -не знаю)
5. Навигатор. Как им пользоваться. Что и где нужно скачать?

Заранее спасибо за ответы.

Наталия Губанова

http://livechat.support.samsung.com/LiveChat/customer/notice_pop.jsp Спросите здесь у офф. Представителей самсунг в чате онлаин.

И.
Иляна!!! ............

1. Заходишь в браузер, удерживаешь нужную закладку до появления меню. там будет "размещение на гл. экран"
2. Я заранее скачала программу для чтения fb2, djvu. А так наверно читает все.
3. Лично я просто перекинула нужные мне фильмы сразу, все воспроизводилось.
4. На свой вкус.
Скачай еще антивирус.
Samsung Kies - программа для синхронизации с таблеткой.