Сергей Ревин

что нужно для оформления нового мед.полиса? куда обращаться? сколько будет стоить? СПАСИБО!!!

Ильгар Джабраилов

Вам отвечают незнамо что...
Паспорт с постоянной или временной (не менее полугода) регистрацией.Свидетельство о рождении для ребенка +паспорт родителя.
СНИЛС (если имеется).

Станислав

Это бесплатно) если не работаете нужно паспорт и трудовую книжку, полис теперь дается на постоянное время

Сергей Белый

Ьесплатно. Обращаться в страховую компанию, работающую по ОМС .