Георгий Анисимов

оформление. сколько будет стоить оформление с нежилого на жилое?

Markiza Angelov

Екатеринбург. . 300тыс. . В т .ч согласования ей проект на реконструкцию. . И сроки у нас хорошие. . 2-3 мес
Стоимость работ по перепланировке, включая входную группу, замену окон, устройство авто парковки на 2-3 авто - около 1,5 млн ( в т. Ч материалы - типовой проект - потолок армстронг, пол- плитка, стены- обои под покраску
Тьфу ты )) я про наоборот)))