Алексей

Может в этот раз кто-то ответит... Оформление гаража в собственность сколько стоит примерно??

Al"mira Sakieva

В моем городе друг оформил гараж в собственность летом за 7,5 тыс. рублей. Там только Тех. паспорт в БТИ обошелся в 5 тысяч.

Аркадий Ильин

Город - городу, гараж - гаражу, квартал - кварталу -РОЗНЬ!

Нина Глушенкова

Зависит от расположения гаража, размеров и региона, все очень индивидуально.
Но не менее 7 тыс.

Евгений Сероглазый

Я как то не очень представляю саму ситуацию. Гараж где? Просто у меня один в гаражном кооперативе. Кооператив - есть кооператив. Можно купить, можно продать, но надо платить членские взносы, ходить на субботники и т. п. Второй на даче, он просто зарегистрирован как хозблок, аналогично сараю. А какая еще ситуация бывает?

Роман Боровков

я платила как новый член кооператива взнос в размере ежегодного платежа, потом уже ежегодно оговоренную уставом кооператива сумму.