Кирилл Крылов

подскажите, сколько примерно может стоить приватизация собственного кирпичного гаража в г. Коломна (подмосковье) и примерн

примерные сроки приватизации ( очень ли это гиморное долгое дело? ) спасибо!)

Андрей Гришин

Если он собственный на зачем его приватизировать? Может процесс узаконивания провести? Идите к юристу по месту