Дмитрий

Сколько стоит прием у Владимира Миронова? кто нибудь обращался?

Виктория Наезжая

Если Вы имеете ввиду целителя Миронова, то я обращалась к нему, но очень давно. Цены были приемлемые. У меня было сильнейшее нервное потрясение, рыдала сутками . За месяц была, как конфетка. Лечил травяным сбором, каплями, ванны! Только категорически отказывайтесь от чистки крови, они навязывают и очень дорого и небезопасно !!!

Алексей Щелкачев

по нему самому плачет психолог. фельдшер недоучка !!!