Roza A.

К какому врачу обратиться чтобы сесть на голодание? Сколько стоит прием и сколько это по времени?

В Екатеринбурге

Елена Кислинская

Институт питания РАМН, Москва, Каширка.. . Это их "фишка"... На местах- диетолог.. . Только я не видел, что бы голод помог, а вот проблем добавить может...

Алексей Есин

нужен врач, чтбы голодать? и да - голод помогает, только полный голод с очищением

Евгений Рубцов

Вы решили стать солнцеедом? Нельзя голодать. Наш организм, испугавшись голода, потом наберет еще больший вес. Можно держать посты, т. к. время подобрано правильно (но не сразу на 40 дней, а за несколько лет прийти к этому) . Можно во время болезни или при отравлении, но это помощь организму (интоксикация гуляет по организму) , а голод принесет быстрейшее очищение. Нужно не просто голодать, а физиологически и духовно быть к этому готовой. Удачи!