Га
Гайк

У нас за правым ушком опухло, ребенок копризнячает, температура, постоянно кричит, ребенку 4 месяца.

Педиатор поставил ребенку диагноз отит. А при отите разве воспаляется за ушком?

Eugenia Sokolova

Зайка, быстро врача!! ! Это может быть и воспаление лимфоузла, и свинка!!!!

ОК
Оксана Красноярцева

Да бывает, значит воспаление не глубоко, у меня тоже при отите так было

Андрей Лахурин

Звони в скорую! Хоть проконсультируйся!

Mashulya Podosinnikova

Свинку исключить нужно и лимфаденит.