Владислав Kaban

Если в клинику михр. глаза им. Федорова есть бесплатное направление, то реально ли сделать обследование за 1 день?

Или на вторичное ехать обязательно?
А если платное обследование?

Сашка Пашкина

В клинику надо приезжать с результатами анализов (анализ мочи, крови, заключение оториноларинголога, еще что-то, не помню уже, в направлении сказано) . Обследование делается в день приезда в течение одного дня. Операция на следующий день. Мне платно делали, обследование, кажется, стоило 2200. Да у них сайт есть в интернете, можно там все узнать и распечатать, а также электронное письмо написать. На обследование после операции я не ездил.