Максим Нееми

при подключении люстры соеденил провода, а когда включаю происходит замыкание, что не так???

Евгения Журавлева

наверное соединил провода все между собой )))

До
Дображелаювсем

на люстре три провода выходит? если да то это фаза - ноль - земля ( земля желтая с зеленой полосой ) . землю не подсоединяй . из потолка выходит тоже три провода? тогда там фаза-фаза - ноль . один провод не подсоединять и просто оставить висеть в воздухе предварительно заизолировав . накрайняк пиши в личку - коментов нету

Александр Кирюхин

Не так соединил, или провод где-то коротит, или если люминисцентная лампа то могла сгореть

Юлия Орешина

что не так?

руки не от туда, пока не убило током - ищи специалиста