Коля И Виолеттик Кузьменко

У меня попугай отгрызает кожу около ногтя не навредит это ему?

Ol
Olesya

может навредить, бактерии. мои тоже любят пацапать заусенцы на пальце. Лучше избегать таких ситуаций.

Наталия

это не нормально
поищи в интернете способы лечения или к врачу
и поменяй ему палочки на деревянные если у тебя пластмассовые

Ма
Мария

Смотрите, распухнет еще, инфекцию занесет.

Гу
Гульназ

"Это его проблемы", - Аршавин (с)

Наталья

Осмотри ему это место-возможно, ему тут что-то мешает. Может быть, ранка какая-нибудь. Или же коготки отросли сильно-такое у птиц происходит нередко. В этом случае их необходимо обстричь кусачками. Еще важно-одну ли он лапку грызет или обе. А также-нету ли на них каких-либо наростиков, корочек. В этом случае, возможно. что у него завелись клещи. По-любому, здесь только осмотр и наблюдение.