Nefillim

Нарушение со стороны РЖД!

Являетс яли РЖД собственником своих подвижных составов и обязаны ли они олбеспичивать сохранность жизни пассажира ?

Дарья Кузьмичёва

РЖД обязано перевезти пассажира или груз из пункта А в пункт Б, а уж его сохранность зависит от обстоятельств, если пассажир обкушается чего-нибудь или решит выброситься из окна, то ОАО "РЖД" за это не ответственно