Александр П.

при какой степени риска вы готовы пойти на нарушение законов

Алкоголик Из Москвы

Только если идет речь о жизни и смерти моих родных и близких.

Александр Панферов

при какой сумме денег, Вы хотели сказать?

Сергей Будкин

Смотря какой куш:):):):):)....

Володина Елена

Красть так миллион (теперь уже не актуально) ; Еб... -так королеву. А ради бутылки водки с прилавка ...Идите на,,,,

Игорь

При любой. Самим проживанием здесь - а додолбаться к полену могут.

Евгений

...а зачем? Можно обмануть государство, но нельзя обмануть Мироздание. ТАМ - все про все знают и накрутят срок, мало не покажется....

Елена Куликова

Риск должен быть нулевым. Степень риска прямо пропорциональна уровню глупости.