На
Надежда

Когда в РФ будут судить за нарушение авторских прав?

Илья Кипер

Вовсю уже показательно наказывают

Ал
Александр

Не дай боже. В стране, живущей на контрафакте, это сродни налогу на воздух.

Екатерина Сергеева

Этот вопрос задавался раз 500.
Плагиат - тоже нарушение авторских прав!
С Вас и начнём!

На самом деле, первый суд по ст. 146 УК РФ в Зеленоградском горсуде состоялся аж в 1999 году

Сергей Сироткин

в следующей жизни ..

Николай И

Никогда. Нарушают их везде но самые большие нарушения в РФ Китае и восточных странах.

Олеся Степанова

тебя - прямо сейчас. ты без соглашения использовал слово РФ, являющееся собственностью Правительства РФ. также запатентованы бренды Москва, Московский и за использование их должна взиматься плата. ни дай Бог в одном предложении у тебя встрятятся слова Сочи и 2014!

Винни Пух

лучше бы этого не делали. операционка Windows 8 официально лицензия стоит 8000 рублей в магазине. Когда по торренту за 30 минут можно скачать такую же систему абсолютно бесплатно и уже со всеми обновлениями

Салават Хероев

Кому это надо? И кто это вытерпит?