Наталия

Что подарить знакомой? Ей исполняется 16. Она любит танцевать хип-хоп, рисовать. Она милая и добрая. Ну вот вообще в го

Она любит танцевать хип-хоп, рисовать. Она милая и добрая. Ну вот вообще в голову ничего не лезет... Подскажите кто-нибудь!

Alexandr

можно подарить букет из конфет, красивую кружку, можно недорогой кулон или серьги

Елена Коннова

Кепку или деньги