Евгений Дёмичев

Зачем слово "Некрофил" отдали сумасшедшим извращенцам ?

Я то раньше себя называл некрофилом и думал что так называют тех кто любит гулять по кладбищам и вообще всё что связано со смертью

Да
Даша

Некрофили́я (от др. -греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь» ) — сексуальная девиация, выраженная в половом влечении к трупам, а также сексе с трупами. Может рассматриваться как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения.
Википедия (с)

А про прогулки по кладбищам зря Вы рассказывали другим)

Сергей Михайлов

Здравствуйте !!!)))

Наконец-то у меня появилась Возможность поговорить с Вами.. .

Я понимаю Ваш тонкий и изящный Юмор о Любви многих Людей к мёртвому Еврею.. .

Скажу даже, что и я не испытываю к нему Отвращения, ну ходил, баламутил народ, но ..

..внешне он же был очень симпатичным.. .

Если бы я жила с ним в одно время, я бы без сомнений влюбилась бы в его бородку и длинные волосы...))) )

Но Понятие "Некрофил" уже отдано Христианам и ничего с этим уже сделать нельзя...

Юльчик Марущак

ты гот а некрофилия половое влечение к трупам

а на кладбище по традиции не слыхать никого не видать
нет не критиков не милиции исключительная благодать.

Нур Алмаматов

Но не следует путать такие понятия, как "Некрофил" и "Некромант"! - это совершенно разные проявления!
"НекроманТ"!!! некромантия!! ! а вот "некромания" - это так же извращение.

Александр Сёмин

А те кто по парку гулять любят - паркофилы? Точно ку-кундей улетел.. . Филия - слово греческое и обозначает "любовь", но любовь названная филией - в большинстве случаев трактуется как сексуальное влечение.

Armen Zurnachyan

На кладбищах энергетика хорошая
Тихо, нету суеты и никто никуда уже не торопится
Они навевают спокойствие и философские мысли
О жизни и смерти

Но "некрофил" это действительно совсем другое
Это не те кто гуляют по погостам, а те кто занимаются сексом с трупами,
это просто больные люди