Прочее непознанное

Скажите, я сумасшедшая??..или у меня ещё есть шанс? :) (внутри немного о себе)

1. Я уважаю Ксюшу Собчак.2. Я работаю не ради денег.3. Я не ненавижу пиво4. Я хочу замуж за Павла Волю.5. Я знаю что со мной произойдет на год вперед6. Я мечтаю спасти Россию.7. Я не признаю секс без любви.8. Я до 18ти лет вообще не материлась.9. Меня друзья считают фриком
Юлия Безрукова
Вы - личность! и это здорово! а на счет сумасшествия, так у каждого человека свои тараканы в голове))) ) ...только не все способны себе в этом признаться! УДАЧИ ВАМ!!!!
Лена С
Лучший ответ
Если ты это все будешь использовать, как средство Совершенства Духа, то это супер ...
Вы вполне адекватный человек.... со своими вкусами.
Катя Сорокина
Юлия Безрукова Почеу со своими? А чтго кто не хочет замуж за Пашу Волю??
а че такое фрик?
Юлия Безрукова Фрики (англ. freak — странный человек) — направление в молодёжной культуре конца XX, начала XXI века.

Социальные группы людей, которые стараются выглядеть очень ярко и подчас вызывающе (необычная манера одеваться, причёски, татуировки, пирсинг), совершенно не считаясь с общепринятыми законами внешнего вида. Из общей массы их выделяет не только внешний вид, но и своеобразные взгляды на окружающий мир, слегка неадекватное поведение. Часто это творческие натуры — художники, поэты, певцы, актеры, диджеи.

Образ мышления (мировоззрение), характерный для фриков, характеризуется определенной свободой от социальных стереотипов.
а ...может... заодно и все человечество спасете?...
Любовь К.
Юлия Безрукова нее. не хочу всё человечетво.
Всё пучком. Если я сейчас перечислю всё то за что меня считают ненормальным это займёт несколько страниц. )))
узнаешь лет через 20
А разве Воля и Собчак не одно и тоже? За год спасёте РФ?
Юлия Безрукова Паша - это еврейский мальчик, который говорит только правду, а Ксюша - это еврейская девочка, которая говорит только правду.

За год не спасу. Я планирую примерно с 18го года начать спасать Россию. Я пока ещё готовлюсь, способы продумываю.
Ты почти стандарт, успокойся!
Я люблю пиво, не матерюсь до сих пор, а мне почти 40, и не так категорично одобряю Павла Волю (тем более мне его Марика нравится)
Настя Ярина
Юлия Безрукова Не так категорично.. :))))))))

Кстати, они с Марикой ещё весной расстались.. :(
Настя Ярина А что до спасения России, есть просто желание или знаешь, что делать?
Первоочердную задачу можешь озвучить?
Все ОК кроме п. 1 и п. 4 - Воля то Вам зачем? ФИИИИ....
Юлия Безрукова Он настоящий МУЖИК. А их пора в красную книгу.

А Ксюша угарная девчонка. :) Умеет людей на чистую воду выводить и не боится испортить свлою репутацию, не боится ненависти со всех сторон.
Шансы всегда есть, а про нормальность, более чем нормальна. Уважаю!
Віра Гунда
Вы нормальная! А некоторые желания, которые сейчас кажутся непонятными кому-то осуществятся, если Вы будете над ними работать! Привычки тоже вполне хорошие. Возможно не тот круг знакомых, где Вы вращаетесь???
ты просто личность со своими интересами и вкусами, сумашедшие совсем другие люди, они бы аже не смогли выразить чего они любят и чего хотят
Игa &&&&&&