Алена Нарышкина

Собрались садится за руль после праздников? А тест прошли? Отойдите метра на три от монитора и что увидите на картинке?

После этого стоит ли садится в машину?

Дмитрий Зубрев

Давайте начнем с более простого.

Екатерина Жеребятьева

Чётко получается.)) )

Александра Солдатова

эээ.. . это типа эйнштейн?
А в чём прикол?

Vlad Shklyarenko

конечно. это же оптическая иллюзия)))

Мага Загиров

и причем тут алкоголь?

bi
biach007

Поскольку у меня хорошее зрение я отошёл на 5 метров) ) Кстати ребят, ине кажется он отговаривает за руль садиться потому что он гаишник))

Nurdin Kudaybergenov

Сам-то на фотографии мордой в миске, небось бухой 🙂

Анвар Бикмухамедов

ну прикольно)) , только последствия привыкла алкотестером измерять. Вернее будет