Ва
Валерия

Какая краска держится на резине и имеет эластичные свойства?

Я хочу сделать вайтволлы и покрасить некоторые вещи именно такой краской
но в магазинах твердят что первый раз слышат

Анюточка

Есть специальная краска для резины- состав ее аналогичен резиновому клею либо она полиуретановая.
Ищите специализированную фирму поставляющую лакокраску для произвоздств- смотрите в инете- именно в них можно найти разнообразные экзотические виды красок- как правило они продают их и на розлив- хоть 200 гр.

Если красить мало можете попробовать сами сделать ее- купите тюбик полиуретанового клея для и замещать с коллером для нитры- водный не пойдет- именно для резины не пробовал но для других целей не раз замешивал краску на основе клея или лака.