Inna Silantyeva

Можно ли ставить Chainfire3d на AMPE A10/SANEI N10

Модель: AMPE A10, SANEI N10 / AMPE A10 Deluxe, SANEI N10 Deluxe
Операционная система: Android 4.0.3 / Android 4.0.3 (Delux)
Процессор: 1.0GHz; Allwinner A10; ARM Cortex A8; 1 ядро
Графический процессор: одноядерный Mali 400. Поддержка OpenGLES2.0/1.1, OpenVG1.1
Оперативная память: 1 ГБ DDR3
Жесткий диск: 16 Гб NAND FAST FLASH
Расширение памяти: MicroSD Card / T-Flash (максимальный размер 32Гб )
ВОТ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Я не знаю можно ли, при установке драйвера говорит что я рискую что планшет не включится, стоит ли ставить?

Ольга Кравченко

Нет, такую игру играл, но на таком конфигурации может рисковать, что планшет оперативку много сожрет.