Александр П

ХР на ЮСБ. Для просветленных. Подыхаю от безысходности. Что же я ставил? И что ставите Вы?

Год назад, будучи полным чайником, сумел каким то способом установить полноценную ХР на ЮСБ-диск (помню, что на флешке не прокатывало) .
Месяц назад решил "обновить"ЮСБ, (форматнул) и ...попал!!!! В ад (в прямом смысле). Рассуждал так: раз уж сумел поставить раньше, то уж щас то может и на флешку воткну (не хотел использовать диск на 500 Гк под ОСу). И вот уже месяц ипаюсь в гугле! Дело в том, что у меня имеется образ акронис с ХР, которую я могу воткнуть хоть куда, но при загрузке с ЮСБ-диска доходит только до надписи и влетает в БСОД. И хоть убей, не могу вспомнить: действительно я через акронис втыкал, или как то иначе. Или после этого что то менял? В гугле все изменилось, темы на сайтах нужные закрылись из за нарушения авторских прав. Может я успел скачать нечто подобное готовое у автора-не знаю. Покоя не найду, мля, пока не воткну ХР на ЮСБ. Пользуюсь чаще всего ННМ клубом, но и там смотрю, какая то каша. Помогите, люди добрые, ибо больших манипуляций с диском, как ввод команд или нечто похожее, в то время (год назад) я и не мог проделывать. Поэтому и думал, что это не так сложно. Именно полноценная ХР (загружался на любом компе), а не РЕ, лайвы и прочее. Вот что обидно ((

ОК
Оксана Ковригина

Если "загружалась на всех компах", то это не полноценная ХР, а сокращённая Лайф-СД.

Вадим Терещенко

ты это про что? про резервную копию или про образ системы на флешке?