Юлия Суранова

юсб модем не видет комп

проблема такая! был у меня модем билайн я его потерял и удалил все что касается его с компа! затем у меня появился модем но не как накопитель не как привод его комп не видит! видит только в диспетчере устройств и все! весь комп перерыл не чего не нашел! как быть?

обиделся конечно)))

винда 7

чистил реестр через
CCleaner

было бы все так просто!!!! я бы не писал сюда!!!!

как я его удалю если его нет!!!? когда я его вставляю он 3 раза звук издает типа вкл выкл вкл! и все

ясно!

подскажи где?

скачай драйвера у меня тоже такое было без них не как (как установить : если у тебы не работает инет то тебе надо искать такой диск для установления этих драйверов а если инет работает то надо обнавить их тоесть зайти на рабочий стол и левой кнопкой мыши нажать и выбрать свойства далее нажать сбоку диспечер устройств и там уже поймешь

делал не помогает

termik_termik я тебе наберу

Tatyana Yugay

Во-первых удаляй софт не через диспетчер, а через спец-проги, типа Revo UnInstaller, а во-вторых может антивирус блокировать модем и ПО к нему. Отключи антивирь и попробуй заново установить ПО к модему...

Игорь Крысин

часто такое бывает с билайном на семерке, я научился делать так, делаешь восстановление системы, затем через удаление программ правильно удаляешь предыдущую программу билайна, перезагружаешься потом.

Наташа Журавлёва

не должно так быть, какая винда?

Елена Иванова

не все удалил! теперь чисть ПК прогой ккленер http://ccleaner.org.ua/download/ или зайти в с: //программ там найти папку модема и удалить вручную. сначало нужно в трее (справа внизу) удалить/закрыть прогу. потом уже удалять. а с такими кривыми руками можно нажить себе проблемм - мама не горюй!

Иришка

Позвони в ФСБ -они всё найдут !
Тут лучше посмотри

Ир
Ирина

скачай драйвера у меня тоже такое было без них не как (как установить : если у тебы не работает инет то тебе надо искать такой диск для установления этих драйверов а если инет работает то надо обнавить их тоесть зайти на рабочий стол и левой кнопкой мыши нажать и выбрать свойства далее нажать сбоку диспечер устройств и там уже поймешь

Рома Султанбеков

удали все что связано с модемом (да да, удаляй) , в диспетчере устройств удали тоже если остался, втыкай модем, дай ему сделать все что он может по умолчанию, потом в диспетчере устройств у тебя появится три неопознанных устройства, вот к ним нужно запихать дрова вручную, жмешь обновить драйвер, запихать вручную и указываешь путь с Модема! там есть дрова под висту, вот их и запихивай
если что звони на скайп, подмогу, там просто все termik_termik