Ш.
Шеро .....

Не ставится виндоуз хр

Материнка сгорела, поставил другую - ecs rx 480 a, на нее видюху нвидиа 7600 гт, проц атлон 64 3000+ и 1.5 гига оперы. Все грузится, ставлю загрузочный сд с виндоуз ХР, выбираю установку системы, потом идет проверка конфигураци и темный экран, ничего не происходит. Операционка с тоже не грузятся. Служба проверки оперативки с диска работает. Также подсоединены 2 винта - sata и ide.

Эльдар Гаджиев

выключите FDD (флоппи дисковод ) в биосе

На
Надежда

поменяй загрузочный диск

Сергей Садовский

85% что эта операционка такая, Попробуй полностью форматироварь, жесткий. А потом поставь другую опереционку, советывал бы семерку пиратскую чистую... Удачи)))