Настя Кривова

Серьезная проблема с виндоузом

открывать любые ярлыки вылетает та же ошибка и ничего не происходит. Первая реакция - перезагрузка. Винда не лицензия, поэтому глюки порой случаются, для меня это не новость. Загружается система, вижу сообщение, мол система повреждена лалала, воспользуйтесь диском с видоус. Ну понятное дела, я уже достаю свою волшебную флешку с виндой и готов переустанавливать винду, но вот какая беда меня посетила. Сначала при попытке начать установку вылетала ошибка на ходе копировании файлов 0x80070057 ну перепробывал множество способов, погуглил, почитал, использовал все решенные проблемы в инете, не помогло. В голову пришла мысль, возможно полетел винт. Поехал к другану, занял винт. Вставляю винт, у меня загружается его винда (хп) , ну, думаю, надо ставить 7. Повторяю все вышеизложенное, только теперь вылетает ошибка 0x80070017. перегуглил уже все. Пишут, что либо жестак виноват, либо записал плохо. Устанавливаю с флешки уже не первый раз. открывать любые ярлыки вылетает та же ошибка и ничего не происходит. Первая реакция - перезагрузка. Винда не лицензия, поэтому глюки порой случаются, для меня это не новость. Загружается система, вижу сообщение, мол система повреждена лалала, воспользуйтесь диском с видоус. Ну понятное дела, я уже достаю свою волшебную флешку с виндой и готов переустанавливать винду, но вот какая беда меня посетила. Сначала при попытке начать установку вылетала ошибка на ходе копировании файлов 0x80070057 ну перепробывал множество способов, погуглил, почитал, использовал все решенные проблемы в инете, не помогло. В голову пришла мысль, возможно полетел винт. Поехал к другану, занял винт. Вставляю винт, у меня загружается его винда (хп) , ну, думаю, надо ставить 7. Повторяю все вышеизложенное, только теперь вылетает ошибка 0x80070017. перегуглил уже все. Пишут, что либо жестак виноват, либо записал плохо. Устанавливаю с флешки уже не первый раз

Там в начале:
Сидел я в инете, тут мне комп начал выдавать сообщения, мол директория windows\system32 повреждена, при попытке открывать любые ярлыки...

Валерия Ш.

Пробуй другой установочный диск.

Андрей Воробьев

у тебя вирь на флешке, вот он то и блокирует твою флешку. Нужно с сидюка ставить, так надёжнее, а эти загруз-флешки я в гробу видал!

Елена Пастухова

Могу только посоветовать скачать с нормальных торрентов, я там брал и ставил на виртуальную машину, две W7 и две W8 работали нормально: nnm-club,rutracker,rustorka-или проблема в компе, у меня лицензионную глючило, а проблема была не в ней.

Ирина Никитина

Обсуждали тут уже, используй: