Александр

Как разогнать подзарядное устройство для телефона до 30000000 Квольт?

Славик

Никак, купить надо литиионный аккаумулятор, туда подсовываешь что-угодно

Сергей Ализгаров

Прибить телефон гвоздём к розетке))) ) Ты хоть представляешь, о каких токах говоришь?

Светлана

Ты собрался общаться с Альфа-Центавра по телефону?

Кай Романо

Опять ты тут, троль? Харе чушь писать всякую!

Александр Харитонов

каким образом вы это сделать собираетесь? вы чего, тю тю?

хотя судя по аватарке с плюшевым, не буду говорить чем, у вас мозгов не хватает.

Виталик Демидов

Засунуть его в Большой адронный коллайдер.

Михаил

в жопу засуунь се... и узнаешь!!