Анна Исаева

Почему учитель так делает???

Я учусь в 9 классе. В 2012 к нам пришел новый учитель ОБЖ. С сентября и по сей день мы общаемся Вконтакте (не так часто как хотелось бы, но все же) . Хороший мужчина, очень уважаю и люблю его как человека. Он меня "запомнил" среди других ребят. До сих пор имена 80% класса не знает (хотя может в этом ничего странного нет) .
Вот в чем вопрос, почему он не замечает мои "шалости", грубо говоря? Например, у нас в классе 4-5 девочек в открытую сидят в телефоне, включая меня. Он назвал девочек которые с телефонами и сказал их убрать, ну и поставил всем "3" (за поведение он нам оценки тоже ставит) . Странно, но меня не назвал, хотя прекрасно видел. Так было раза два. Так же сидим с одноклассницей, громко разговариваем, он сделал замечание однокласснице, и только ей плохую оценку поставил. Перед тем как спросить на уроке, спрашивает, сделала ли я. Если нет, то не спрашивает. Остальных по журналу спрашивает. Таких случаев было множество, не хочется все называть. Мне все сходит с рук.

Ал
Александр

Да, обычно это начинается в 7-9 классе (по-новому - в 8-10). Обычная история. Просит сердце любви? Любите, никто не запрещает.