Olga Zala (Соловьева)

лечу с уфы в эмираты. хочу закупиться в дьюти фри. где закупиться в уфе в аэрапорту или в аэрапорту в эмиратах?

и вообще можно ли закупиться в дьюти фри при вьезде в страну? или только при выезде?

Саня Заец

В Эмиратах поинтереснее дьютик будет) закупиться и так и так можно

Им
Императрица

закупитесь в эмиратах когда будете возвращаться. Там намного все дешевле и выбор огромный и качество на высоте: -) они дадут вам талон, так что все можете провести с собой прямо в ручной клади

Павел Захаров

За Уфу не скажу а в эмиратах д\ф мне понравился!

Александр Юрдин

можно при въезде!

конечно в эмиратах! В Дубаи самый большой дьютик на востоке!!

Talin Tatuev

Сама из Уфы. Летала также в Дубаи, так что, однозначно могу сказать: Уфа-Дубаи огромная разница... Только Дубаи. По прилете на отдых купили для себяв Дубайском дьютике Мартини 0.7л. всего за 10 дол. Вот и судите сами. Также на обратном пути- парфюм и пр. на много дешевле!