Чынгыз Маматов

помогите пожайлуста!не знаю как описать ситуацию

я начал худеть со 110 ,занимаюсь спортом ,похудел на 13 кг за 3 недели.и мне наоборот стало бегать хуже .такое чувство что все тяжелое .помогите что делать?может изза того что быстро похудел?дайте реальный совет.

Катя Токарчук

Мышцы начали качаться )Обратись к тренеру по фитнесу тебе все расскажут! Может ты перенагружаешься.. .
Но ничего плохого в том нету! Просто жир превращается в мясо!
PS Отвечаю коментатору ниже... Я имел в виду не само превращине! А то что жира згоняется!!! И качаются мышцы!

Татьяна П

Мышцы не "качаются" от бега. Оптимально худеть на 2 кг в МЕСЯЦ! А то ты еще толще можешь потом стать, или получить проблемы со здоровьем. Нельзя резко снижать калорийность питания.

Анатолий Колчин

Скорее всего перетренировать, обратись к тренеру, он скажет что делать.