Анна Шилина

При покупке шубы норковой б. у. Как определить качество меха и сколько ее носили?

Владимир

Наташа, спроси у Ларисы В. ))))))))))))))))))

Diypaliuch

если шуба покупалась 2 - 3 года назад то не берите ее!! ! шкуры сейчас обрабатывают химикатами, которые после разъедают шкуру, и через 2-3 года шубка просто начинает ползти! ! если шуба сделана еще в 2005 то она прослужит!! ! а если в 2010 то лучше не берите!! !

определить легко! возьмите вспорите чуть чуть подкладку, и намочите хорошенько кусочек шкуры, потом потяните если не ползет, то еще жива