Ольга Середа

Шизофрения это конечно диагноз, но почему в современное время уже не болезнь, а норма?

Александр Ермишко

"Психи сидят в психушках, а идиоты ходят по улицам".

Сергей Кошелев

всегда так было.

Маргарита Тололаева

с интернетом оказалось что не только ты а и все такие

Дмитрий Кислов

И тебя вылечат не переживай !

Екатерина Николаева

Шизофрения-это не болезнь... Вернее, не совсем болезнь в обычном понимании.... Шизофреник-это человек, у которого произошло раздвоение личности. Медикоментозно-не лечится. Но вот что самое удивительное! Она лечится молитвой! Какова же природа этого явления!? Все как всегда просто до парадокса/! В древние времена это явление называли ОДЕРЖИМОСТЬЮ! Т. е. в человека вселяется бес, и начинает всячески ему пакостить. От слуховых глюков, до прямого управления.

На
Настя

норма? это никогда не будет нормой для меня- это болезнь, которая не лечится, может поэтому некоторые приняли её как данность

Nikosgr Ang

Не норма, а расстройство. Например на уровне с депрессией.

Женя Васильева

а что вы имеет против прав шизофреников. .
🙂
..не боитесь обидеть их чувства?

Ми
Михаил

Шизофрения- расщепление личности. Это заложено в любом человеке. Энерго построение души устроено, как зубчики у чеснока. Для следующего посева. У одних зубчики лежат плотно, у других нет, у третих блокированы, у других дыры. Ущербность на генетическом уровне. Бывает.