Валентина Степанова

Папа уехал во ЛьвовИ оставил машину, чтобы мама до стоянки доехала. Но папа сказал, что там надо обязательно нажать кнопку

Машина Шевроле Лачетти. И кстати кто там назвал добрый папа, то я посмотрю как вы поспешили когда у вас друг умер, с Тулы до Львова в 2 часа ночи а поезд в 2:29

Он сказал кнопка или ключ справа от меня там была кнопка A\C что это?

говорю же он не успел.. ничего показать.. короче надо нажать кнопку до того как ее заводить!!!!

Владимир Соседов

жми! и вы чЁ с 2 часов ночи ищите кнопку? ! я балдею! а мамам что водить машину не умеет? если вы ещё ищите кнопку не зная даже её названия и назначения, то вам лучше сеть на такси и ехать домой. Пусть стоит на стоянке машина.

Милька Я

Это кнопка ручного тормоза. Нажать и опустить рычаг.

Анна Сазонова

Видимо Какую кнопку жать Не сообщил? Попробуй тогда в Магию и Гадание Обратиться!

Елена Юн

что за машина, марка и модель?

Светлана Яковлева

Нажми на кнопку, получишь результат,
И твоя мечта осуществится.
Нажми на кнопку, но что же ты не рада?
Тебе больше не к чему стремиться?

Кармен Кинтеро

Кнопку самоликвидации? Добренький папа!

Яссин Ливанов

Ну так пусть нажмёт, папа наверное не только сказал, но и показал эту кнопку. Это может быть кнопка на АКБ, отключающая " массу "или противоугонка